Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Удобный конструктор сайтов "WebSite Х5 Home11", лицензию получаем по акции бесплатно!
12:22
Удобный конструктор сайтов "WebSite Х5 Home11", лицензию получаем по акции бесплатно!

WebSite_X5_Home_11

Удобный конструктор сайтов "WebSite Х5 Home11", лицензию получаем по акции бесплатно!

WebSite Х5 Home11.
Этот пакет будет интересен тем, кто решил попробовать свои силы в создании сайта, но не имеет опыта в этой области и не владеет навыками веб-программирования.
Код в HTML 5 пишется программой автоматически: он соответствует стандарту и обеспечивает совместимость с браузерами и мобильными устройствами.
Конструктор удобен с самых первых шагов. Пользователь сразу может выбрать шаблон сайта из имеющихся в галерее 250 шаблонов профессионального уровня. При этом в вашем распоряжении есть встроенный графический редактор, позволяющий персонализировать шаблон под свои предпочтения, изменить изображения или настроить стили меню.
Создавать страницы довольно просто: контент, будь то тексты, изображения, видео, аудио и Flash-анимация, вставляется перетаскиванием (функцией Drag&Drop).    
При вставке новых страниц автоматически обновляется и навигационное меню.
После создания проекта вам останется всего лишь воспользоваться встроенным FTP- соединением, чтобы опубликовать сайт в Интернете, и с помощью функции уведомления сообщить об этом всем вашим друзьям на Facebook или в Twitter.
Прежде, чем вы соберетесь выкладывать сайт на FTP, нужно самостоятельно зарегистрироваться на хостинге и создать домен с нужным именем сайта.

Действия по получении лицензионного ключа и активации WebSite Х5 Home11:

1. Пройти по ссылке,  где будете  перенаправлены на регистрационную страничку answers.websitex5.com, здесь Вас попросят зарегистрироваться.
2. Подтвердить свой адрес эл почты, в письме, которое будет направлено после регистрации.
3. Снова пройти по ссылке,  чтобы увидеть активационный ключ на своем мониторе (если не перейдете по этой ссылке, лицензионный ключ не увидите).
4. Загрузить и установить  WebSite X5 Home 11.
5. Вставить активационный ключ, полученный выше, в соответствующее окно программы.

Примечание: При запуске установки WebSite X5 Home 11, вы должны добавить ваш лицензионный ключ:скопируйте лицензионный ключ и вставить его там, где программа просит Вас сделать так.

Для активации Вашей лицензии, вы должны добавить ваш e-mail и выбранный вами пароль: пожалуйста, добавьте тот же самый e-mail, который Вы использовали при регистрации  на сайте  WebSite X5 Answers.

Все читатели, установившие WebSite X5 Home 11, смогут сделать апгреид до версии Evolution 11 со скидкой 15% (1429 руб. вместо 1690 руб.).

apgreid_do_versii_evolution_11

Иногда скидка составляет от 40 до 60%.
Небольшое окно со спец. предложением можно будет увидеть прямо в программе.

 

 

Категория: СОФТ, ЛИЦЕНЗИЯ. | Просмотров: 668 | Добавил: Yakov
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]