Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Внимание! Предупреждаем о мошеннике "Banggood".
09:30
Внимание! Предупреждаем о мошеннике "Banggood".

Внимание!
Предупреждаем о мошеннике "Banggood".
Данный китайский непорядочный продавец "Banggood" использует на своем сайте ложные данные о качестве товара и об огромной скидке, чтобы принудить покупателя сделать покупку.
Как покупатель, введенный их сайтом в заблуждение, сделает покупку, у покупателя начнутся большие проблемы.
Непорядочный продавец "Banggood" предоставит фиктивные данные отслеживания без передачи товара в службу доставки, заполучит Ваши деньги. Вы будете ждать месяцами поступления товара, а по номеру отслеживания никаких движений не будет.
Далее, если обратитесь за "гарантированной защитой покупателя" в PayPal, наконец - то товар отправят, по их забронированному номеру отслеживания начнется движение товара. Но не радуйтесь, когда товар дойдет до Вас, после распаковки Вы будете сильно огорчены.
В посылке окажется товар с ограниченными функциями, с самыми худшими качествами и с бракованными комплектующими, залежавшийся товар, который Вы по назначению не сможете использовать (Смотрите видео по этому непорядочному продавцу).
Кратко:
Вам непорядочный продавец поставит заведомо некачественный и худший товар, по сравнению с тем, что у них заявлено на сайте.
"Banggood" от возврата Вами их товара обратно им, на разнице курса доллара США заимеет еще выгоду!!! Вы получите меньше денег, чем оплатили!
PayPal не поможет Вам в защите покупателя, видать там у них есть какие-то коррумпированные связи. Вам вежливо попросят отправить некачественный товар продавцу за Ваш счет на их условиях, а отправка товара в Китай будет стоит огромные деньги. Тем самым Вы лишитесь товара и понесете огромные расходы по отправки товара, Вы будете сильно огорчены. Непорядочный продавец, получив товар предъявит претензии, что Вы повредили товар, Вам после этого никаких возмещений не сделают.
Увидев сайт "Banggood" с огромными скидками, не вздумайте у них делать покупки, не ищите себе большие проблемы.
Отзывы о "Banggood" очень отрицательные, очень много потерпевших.
Самые надежные Китайские продавцы "aliexpress.com" и "gearbest.com".
"Gearbest.com" самый надежный и порядочный продавец, у них есть своя система защиты покупателя. За 3 года опыта покупки товаров "gearbest.com" не было ни одного обмана со стороны этого продавца, товар поставляли строго по заявленным данным на сайте.
Aliexpress.com очистил свою систему от непорядочных продавцов. Эти непорядочные продавцы убежали в другие системы, как ebay.com и PayPal, теперь через эти финансовые системы начали обманывать совместно с PayPal покупателей.
По сравнению с aliexpress.com, PayPal практически никакой гарантированной защиты покупателю не оказывает от недобросовестного продавца.
PayPal стоит на защите непорядочного продавца, а не порядочного покупателя. Проверено на опыте!!!
PayPal требует порядочному покупателю еще понести огромные расходы по отправки некачественного товара непорядочному продавцу, хотя покупатель уже понес большие расходы, ему непорядочный продавец поставил не тот товар, который он должен был поставить согласно данным своего сайта.
Расходы по отправке худшего качества товара обязана нести сторона, которая нарушила правила поставки, то есть продавец. Почему обязан нести порядочный продавец и быть в расходах??? Ему эти расходы никто не возместит!
А в aliexpress.com защита покупателя устроена лучше и там вообще не остались непорядочные продавцы. Они убежали в PayPal и с этой финансовой системой вместе покупателей обманывают.
В aliexpress.com и товары очень быстро доставляют, все товары соответствуют заявленным на сайте продавца требованиям.
Вывод:
Вас предупредили о том, что "Banggood" является мошенником и непорядочным продавцом. Подумайте хорошо, стоит ли верить ихнему сайту, потом лишиться своих денег. Бегите быстрее из сайта "Banggood" на сайты проверенных китайских покупателей!
Всем удачи, делитесь с этим предупреждением со своими знакомыми, чтобы они не попадали в хищные лапы мошенника "Banggood".
Данная статья и видео подготовлены на горьком опыте пострадавших.

Внимание! Делитесь с данной статьей и оберегайте своих знакомых от мошенника "Banggood".
Данный продавец очень хитрый и очень наглый! Берегитесь от обмана.
Всем удачи.

Смотрите видео о мошеннике "Banggood".

Категория: Интересное. | Просмотров: 301 | Добавил: Yakov
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]